Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 13:00Шоу-Бизнес

Валерия обнажилась для фотосессии своего преданного поклонник

Певица Валерия согласилась принять участие в откровенной фотосессии своего фаната – фотографа, который с детства мечтал познакомиться с ней. Расположения артистки он добивался целый год.


Фотограф держал связь с менеджерами певицы, искал поводы для знакомства. В итоге он добился своей цели: Валерия не только согласилась на съемку, но и позволила сделать некоторые откровенные кадры.

Фотограф рассказал журналистам, что с детства любит Валерию. Ее песни «Рига-Москва» и «Метелица» он слушает до сих пор. С трудом папа и мама доставали билеты на концерт певицы, который проходил в Петропавловске. Тогда семью посадили в партер, но на приставные стулья. Будущий фотограф восхищался красотой и голосом Валерии.

В 2015 году мужчина переехал в Москву. Тогда на одном из концертов кумира он решился заговорить с Иосифом Пригожиным. Продюсеру фотограф показал свое портфолио, в котором уже были снимки Сати Казановой, Григория Лепса и Светланы Лободы. После этого начались переговоры, в ходе которых удалось найти свободное окно в загруженном графике певицы.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Павлов Иван Юрьевич, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.