Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 08:01Шоу-Бизнес

Дарья Друзьяк в очередной раз оклеветала Александра Серова

Александр Серов стал очередным героем телешоу "На самом деле". Народный артист рассказал о новых скандальных обвинениях в свой адрес со стороны Дарьи Друзьяк. Во время передачи выяснилось, что модель и бывшая участница «Дома-2» оклеветала певца.


Дарья Друзьяк утверждала, что люди Александра Серова удерживали ее в номере гостиницы против воли. К редакторам телешоу попала видеозапись, где она просит о спасении от мужчин, не выпускающих ее из помещения. На видео появляются неизвестные субъекты, они входят в комнату, где находится Дарья Друзьяк, а после этого слышно, как кричит женщина.

Когда в студии появилась редактор передачи Екатерина Логинова, она рассказала, что Дарья Друзьяк обратилась к ней с просьбой разместить ее в отеле. Необходимость пожить вне домашних стен экс-участница «Дома-2» объяснила своими страхами и паническими настроениями из-за поведения Александра Серова. Екатерина Логинова пошла навстречу модели и даже несколько раз приходила к ней в гости.

По словам редактора передачи, Дарья Друзьяк производила впечатление немного неадекватного человека. В попытках доказать, что носит под сердцем ребенка, она хотела сделать тест на беременность и несколько раз просила привезти его из аптеки. Екатерина Логинова заметила, что уже тогда у нее стали появляться мысли, что звезда «Дома-2» лжет. Редактор обратилась к медработникам, они провели анализ крови девушки и установили, что модель не в положении.

Другая гостья передачи Татьяна Морозова находилась с Дарьей Друзьяк в больнице. Она рассказала, что участница телестройки обращалась к ней с просьбой найти доктора, который мог бы за финансовое вознаграждение выдать фальшивые документы, подтверждающие ее беременность.

В итоге, Екатерина Логинова рассказала о происхождении видео, на котором Дарью Друзьяк насильно удерживают в гостинице.
Оказалось, что девушки находились в номере вдвоем, когда в него ворвались незнакомцы. Они приказали звезде «Дома-2» собирать вещи. Редактор, испугавшись, закричала. Впоследствии выяснилось, что эти люди были знакомыми Дарьи Друзьяк, а история с похищением – инсценировкой.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.