Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 16:00Политика

Вассерман про Соколову: или лжет или не знает реалий

Анатолий Вассерман прокомментировал ситуацию с увольнением скандального министра Саратовской области Наталии Соколовой по поводу 3500 рублей прожиточного минимума. Соответствующее сообщение появилось на информационном сайте Nation News.


По словам политконсультанта, подобные заявления показывают либо лживость, либо незнание современных реалий со стороны госслужащих высшего звена. Подобное недопустимо, так как от подобных министров зависит не только успешность региона, но и благополучие местных жителей, ведь именно эти чиновники и устанавливают различные социальные минимальные показатели и устанавливают выплаты, по которым в дальнейшем и живет довольно большая часть россиян.

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.