Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 09:47Шоу-Бизнес

Не форматная: Певица Анастасия Приходько решила уйти со сцены

Представлявшая Россию на «Евровидении» в 2009 году Анастасия Приходько решила уйти со сцены. Обратившись к поклонникам, украинская артистка перечислила все, что сделала за 5 лет для государства и народа.


Помимо этого, она извинилась за то, что первый раз за 11 лет ей захотелось «побыть наедине с собой, уделить время себе». Артистка написала в Instagram, что отдала 5 лет стране и нуждавшимся в поддержке гражданам, помогала, кому могла, с начала военных действий в Украине «проехала линию фронта и поддержала ребят». Исполнительница выступала перед украинскими бойцами.

Уход со сцены она объяснила нежеланием слышать, что она «не форматная». «Я не хочу подстраиваться, чтобы казаться модной. Я не буду предавать себя, хотя то, что можно найти в магазинах «все по 10» покупают лучше!», – рассказала победительница седьмой «Фабрики звезд».

Певица также пообещала, что собирается еще закончить дела в суде. Она подала в суд на Порошенко с требованием компенсации за применение ее образа в ролике на политическую тему без ее согласия. Ее возмутило то, что команда главы государства не захотела даже извиниться перед ней.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.