Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 16:32Шоу-Бизнес

Экс-звезда «Дома-2» Лиза Кутузова разводится с мужем

Лиза Кутузова и ее избранник Ростислав Пирогов три года счастливо прожили в браке. Но судя по комментариям в социальных сетях музыканта, экс-звезда «Дома-2» разводится с мужем. В последнее время в паре все чаще и чаще возникают недопонимания.



В сторис Ростислава Пирогова, который на сегодняшний день является успешным бизнесменом и рэпером, появилась информация о том, что он расстается с Елизаветой Кутузовой. Супруг написал, что они постараются сохранить дружеские отношения ради дочери и сына. По словам избранника звезды реалити-шоу, они больше не могут жить как муж и жена.

Сама Лиза слухи о разводе не комментирует. Более того, в микроблоге Instagram она разместила пост в День своего рождения, в котором написала, что любит и любима. Экс-участница «Дома-2» призналась, что у нее есть все необходимое для счастливой жизни. Также молодая мама рассказала, что в своей день, когда задувает свечи, желает только здоровья и счастья всем своим близким.

Ростислав Пирогов и его супруга относятся к представителям «золотой молодежи» Москвы. Но, несмотря на этот факт, Лиза Кутузова никогда не хвасталась своими «связями» в высшем обществе и достатком. По словам звезды «Дома-2», родители всегда проявляли строгость по отношению к ней и дали ей хорошее воспитание.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.