Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 06:03Шоу-Бизнес

Ани Лорак посвятила новую композицию «Сон» ситуации с изменой мужа

Популярная певица Ани Лорак презентовала новую композицию «Сон», которую посвятила своей жизненной ситуации с изменой мужа. Артистка впервые откровенно заговорила на эту тему. Ей легче выразить свои болезненные чувства и эмоции в музыке.



После того, как стало известно о неверности Мурата Налчаджиоглу, Ани Лорак не комментировала происходящее в ее семье. Согласно сведениям, которые появились в Сети, на данный момент начат бракоразводный процесс.

В новой песне «Сон» певица обращается к своему возлюбленному и рассказывает о том, что ей приснилось, как он целует другую женщину. В композиции звучит: «Я тебе отдавала себя, не жалея себя». Многие поклонники Ани Лорак по достоинству оценили ее новую работу. Некоторые подписчицы признались, что тоже пережили предательство мужчины.

Несмотря на сложности в отношениях, певица не возражает, чтобы ее супруг Мурат Налчаджиоглу общался с дочерью Софией. Девочка пошла в этом году в первый класс. По словам Ани Лорак, дочь – ее самая лучшая подруга. Она всем делится с ребенком и старается научить наследницу благоразумию. Артистка дала совет Софии, как избежать спора с недоброжелателями. Она предлагает посмотреть на своего обидчика «пустым взглядом», будто его просто нет и после этого развернуться и уйти. Ани Лорак убеждена, что такое поведение дочери будет правильным. Она хочет, чтобы ее девочка четко отстаивала свою позицию, а не шла на поводу у других людей.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.