Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 12:00Шоу-Бизнес

Опасающаяся за свою жизнь Ольга Бузова наняла охрану

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова опасается за свою жизнь, поэтому наняла охрану. К слову, в Instagram она уже несколько дней не выставляет публикации «Истории» и не говорит, где находится.


Победитель реалити «Замуж за Бузову» Денис Лебедев до сих пор надеется построить отношения с Ольгой Бузовой. В социальных сетях он пытается поддержать легенду о том, что у этой истории еще есть шанс. Например, Лебедев публикует совместные сними с теледивой. Поклонники в связи с этим не исключают, что он может преследовать ведущую «Дома-2». Некоторые поклонники начали советовать Бузовой нанять охрану. По информации СМИ, она уже сделала это.

Последний эпизод шоу «Замуж за Бузову» вышел в минувшее воскресенье. Зрителям показали, что телезвезда остановила свой выбор на Денисе Лебедеве. На следующий день в социальных сетях Бузова раскрыла правду об отношениях с ним. Пара действительно начала встречаться после окончания съемок, и некоторое время была счастлива. Однако певица не знала правду о своем избраннике: по мере развития отношений она начала вскрываться. По словам Бузовой, она больше никогда не будет вместе с Лебедевым, несмотря на то, что тот надеется на это.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.