Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Первые звезды «Дома-2»: Как живут и чем занимаются «старые» участники телестройки. Часть первая

За время существования телепроекта «Дом-2» множество его участников приходили в Периметр в надежде прославиться и найти свою любовь. При этом, некоторые «старые» из них после ухода с телестройки вернулись к обычной жизни и исчезли из виду телезрителей и поклонников. Журналисты издания «Территория новостей» решили вспомнить о первых звездах телешоу, выяснив, как они живут в настоящее время и чем занимаются.

Ольга «Солнце» Николаева

Ольга Николаева в 21-летнем возрасте впервые пришла на «Дом-2» в мае 2004 года, а покинула его ровно через четыре года. Участница шокировала публику своим «мальчишеским» внешним видом, однако позднее продемонстрировала стальной характер и боевой дух, чем и приглянулась телезрителям. Более того Солнце показала музыкальный талант, неоднократно выступая на концертах в рамках телестройки. Примечательно, что именно ей принадлежит авторство главной песни шоу, которая звучит вначале каждого выпуска.

Среди нескольких попыток найти свою любовь больше всего зрителям запомнился роман с Майем Абрикосовым. Несмотря на длительные отношения пара рассталась, а в 2008 году Ольга Николаева стала обладательницей квартиры, выиграв соответствующий конкурс. Сама Солнце рассказывала, что переехала в новое жилье она только спустя два года, когда был завершен ремонт и установлена вся необходимая техника и мебель.


Сейчас Ольга Николаева активно выступает как певица и ди-джей. Также она является организатором множества мастер-классов по рукоделию, а в свободное от творчества время занимается медитацией и йогой. По некоторым данным, в жизни звезды телестройки появился любимый человек, личность которого до сих пор неизвестна.

Роман Тертишный (Май Абрикосов)

Участие Романа Тертишного продлилось с июля 2004 по январь 2007 года, а первое появление надолго отложилось в памяти зрителей и участников – он пришел на Поляну в образе древнего рыцаря с мечом и соколом в руках. Он сразу же проявил симпатию к Ольге Николаевой, после чего и начался их роман. После расставания и неудачной попытки построить отношения с Аленой Водонаевой, Абрикосов покинул шоу.


За пределами телестройки он пробовал себя в качестве ведущего, а также сыграл одну эпизодическую роль в сериале, но получить популярность за пределами телешоу ему так и не удалось, поэтому он решил уединиться в поселке у бабушки в Воронежской области. После ему предстояло пережить ее смерть, а также кончину отца, а спасение от неудач он нашел в религии, изолировавшись от общества.

Анастасия Дашко


Участницей «Дома-2» она стала 22 октября 2004 года, а 7 февраля 2008 года Дашко покинула проект. Больше всего девушка запомнилась зрителям благодаря роману с темнокожим участником Семом Селезневым. Отношения ребят продлились около трех лет, после чего они стали победителями в конкурсе и выиграли квартиру в Москве. Радостная новость была омрачена скандалом, так как стало известно, что Дашко выполняла махинации во время СМС-голосования. Более того, выяснилось, что на данную задумку она потратила более 160 тысяч рублей, а после раскрытия правды ей пришлось попрощаться с проектом. Неприятности стали преследовать звезду и за пределами шоу, так как она стала фигуранткой дела о мошенничестве, после чего попала в тюрьму, пробыв там около трех лет.


В настоящее время Анастасия Дашко является супругой чемпиона мира по кикбоксингу Константина Кулешова. У пары не было детей, но супруги мечтали о них и прикладывали все усилия для достижения своей цели. В 2016 году Анастасия Дашко родила сына, которого назвали Климом.

Виктория Карасева

Виктория Карасева, более известная как Тори, пришла на проект в сентябре 2005 года, а ушла 6 июля 2009 года. За время участия она неоднократно надеялась найти свою половинку и получила славу скандальной и прямолинейной девушки. Также она зарекомендовала себя как оперная певица, пытаясь получить популярность в данном направлении музыки.


Ярким и бурным романом оказались отношения с Русланом Проскуровым, который прославился увлечением рэп-музыкой. Отношения завершились спустя пару лет, после чего Карасева приняла ухаживания Вячеслава Дворецкова и даже вышла за него замуж. Во время одного из визитов в ресторан Тори получила травму пищевода, случайно съев осколок мидии в блюде. После длительного лечения и курса реабилитации она получила инвалидность. Сейчас Виктория Карасева, по некоторым данным, рассталась с супругом и занимается собственным бизнесом, являясь соучредителем свадебного салона.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.