Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 10:02Шоу-Бизнес

Звезда «Дома-2» Саша Черно выйдет замуж за Иосифа Оганесяна 22 декабря

Саша Черно и ее избранник, которые по праву считаются одной из самых ярких пар популярного реалити-шоу, объявили о дате своей свадьбы. Звезда «Дома-2» выйдет замуж за Иосифа Оганесяна 22 декабря этого года.



Несмотря на то, что Саша Черно имеет достаточно нестандартную внешность, она любит и любима. Летом ее возлюбленный, которого она ласково называет Йося, сделал предложение. По словам звезды «Дома-2», она всегда знала, что их история закончится хорошо. Ведь часто у пары возникают ссоры и недомолвки. Недавно Саша и Иосиф крупно повздорили и даже решили расстаться. Но, несмотря на бушующие страсти, Оганесян неоднократно заявлял, что видит Черно своей женой. Мужчина часто признается публично в любви своей избраннице, а она чувствует, что его намерения серьезные.

Когда Саша Черно пришла на реалити-шоу, ее вес составлял свыше 130 килограммов. В «Доме-2» девушка начала активно сбрасывать вес и ей это удалось. Но фигура звезды проекта еще далека до идеала, но ее будущего супруга этот факт не смущает.

Саша призналась, что очень любит своего избранника. Участница реалити-шоу переживала за их романтические отношения. Она рада, что Иосиф сделал этот большой шаг и уверена, что свадебное торжество состоится в назначенное время.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.