Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 16:21Шоу-Бизнес

Вера Брежнева показала поклонникам фото без макияжа

В своем микроблоге Instagram 36-летняя Вера Брежнева решила поиграть с подписчиками, предложив угадать, где она находится. При этом, певица показала поклонникам фото без макияжа и заставила их дискутировать на тему ее внешности.



Вера Брежнева уже давно стала эталоном красоты в мире российского шоу-бизнеса. Артистка особое внимание уделяет здоровому образу жизни и тщательно ухаживает за собой. Поэтому певица не стесняется и часто публикует селфи без макияжа, так как полностью уверена в себе. После недавнего снимка фолловеры отметили естественную красоту своей любимицы и написали, что она «молодеет с каждым годом».

Артистка находилась в поезде, но геолокация на снимке отсутствовала, поэтому подписчики не очень активно поддержали ее игру. Вместо этого начали обсуждать внешность Брежневой. Нашлись и те, кто считает, что ей не нужно появляться без макияжа. Некоторые выразили предположение, что Вера просто устала, поэтому у нее такой вид.

Часто певица показывает своим фолловерам фотографии в бикини на пляже. Подписчики отмечают, что у супруги Константина Меладзе отличное тело и подтянутая фигура. Многим не вериться, что Вера Брежнева является матерью двоих детей.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.