Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 13:02Шоу-Бизнес

Денис Лебедев не оставляет попыток вернуть Ольгу Бузову

Победитель реалити-шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев не спешит оставлять попытки добиться расположения знаменитости. Хотя Ольга Бузова категорически отказалась от отношений с ним, молодой человек намерен убедить ее в искренности своих чувств, а также том, что часть нелицеприятной информации о нем является ложью.


По словам Дениса Лебедева, его чувства к экс-участнице «Дома-2» откровенны, и он готов пойти на все, чтобы добиться ее расположения. Он рассказал, что хорошо ладил с мамой телезвезды.

Действия, которые предпринимает победитель телешоу для того, чтобы завоевать Ольгу Бузову, не ограничиваются только постами в социальных сетях и общением с журналистами. Денис Лебедев признался, что постоянно пишет ей сообщения, предлагает встретиться и даже ночует рядом с домом телеведущей в машине. Более того, молодой человек заявил, что ради Ольги Бузовой способен даже рискнуть своей жизнью.

По словам Дениса Лебедева, компрометирующая информация, появившаяся о нем в СМИ, лишь частично соответствует действительности. Он намерен восстановить справедливость в законном порядке и в настоящее время ведет подготовку к судебным разбирательствам, а также уже обратился в правоохранительные органы.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.