Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 окт 02:30Культура

Джонни Депп не примет участия в съемках шестой части "Пиратов Карибского моря"

После анонсирования в СМИ начала работы над шестыми "Пиратами Карибского моря" последовало разочарование поклонников актера Джонни Деппа, который, к возмущению последних, участия в продолжении франшизы не примет.



Что же стало причиной такого демарша? По официальной версии кинокомпании Disney, причина кроется в низком рейтинге и, соответственно, невысоких кассовых сборах пятой части, желании создателей шоу вдохнуть в фильм "новую жизнь" без старого лидера. Однако, по сообщениям некоторых источников, дело в недовольстве кинокомпанией стареющим Джонни (ему исполнилось уже 55), утратившим свою "свежесть", а еще более - его образом жизни в последние годы, злоупотреблением алкоголем и, по слухам, наркотиками.

Кроме неучастия Деппа в съемках, стоит отметить планы Disney привлечь к созданию продолжения кинобестселлера сценаристов популярного "Дэдпула" Ретта Риза и Пола Верника.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.