Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 01:00Культура

Звезда телесериала «Светлана» Виктория Романенко родила второго сына

Звезда телесериала «Светлана» Виктория Романенко, которая сыграла роль дочки Сталина, около месяца назад родила сына. Малыша, появившегося на свет в одно из петербургских больниц, назвали Иваном.


Это второй ребенок актрисы. Ее старшему сыну Петру исполнилось уже три года. Виктория Романенко не любит обсуждать личную жизнь, но в актерских кругах ходят слухи, что отцом младшего ребенка звезды стал Артур Ваха, работающий в Театре имени Ленсовета.

«У меня и правда родился ребенок, такой подарок от судьбы, – рассказала сама актриса. – Я не раздумываю над тем, как буду заниматься его воспитанием. Полагаю, что нужно отталкиваться от личности малыша. Мне кажется, она понятна с первых дней его жизни. Главное – не зацикливаться на собственных желаниях: «Я хочу, чтобы ребенок учил английский, чтобы он был…». Этого должна хотеть не мама, а прежде всего, а ее чадо. Однако главное, что должно быть в детстве всех малышей – это любовь».

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.