Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 07:02Культура

Чуда не случилось: критики обругали нового «Хеллбоя» с Дэвидом Харбором

Не так давно начались показы нового «Хеллбоя» в тестовом режиме. Если судить по первым отзывам, ждать чего-то хорошего не приходится. DanielRPK, известный кинообозреватель, написал в своем Твиттер, что это позор, ведь он так долго ждал этой картины, а она уже получила множество негативных отзывов. Шеф-редактор портала TheDisInsider по имени Скайлер Шулер согласилась со словами коллеги, добавив, что Дэвид Харбор вытягивает фильм на себе. А КС Уолш, также являющийся киноманом со стажем, заявил, что Харбор приложил все силы для этой роли, но диалоги, сюжетная линия, да и главный злодей слишком плохи.



Напомним, что тестовые показы устраивают как раз для того, чтобы выявить недочеты фильма. Но, судя по всему, менять пришлось бы достаточно много. На большие экраны «Хеллбой» выйдет в апреле, поэтому можно надеяться на некоторые изменения.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.