Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 01:10Шоу-Бизнес

Светлана Лобода едет в тур по Германии

Профессиональная украинско-российская певица Светлана Лобода совсем недавно анонсировала свой масштабный тур по городам Германии.

"Спасибо всем за беспокойство, а также поддержку, ценю и дорожу всеми вами. Уже все хорошо. Скоро выходит мой новый сингл! и наконец-то тур по городам Германии", — написала Светлана лобода в Instagram.

Германский тур певицы начнется 10 ноября, Светлана обрадует своих поклонников песнями в 7 городах ФРГ.


Но почти все подписчики певицы считают, что кроме встречи со зрителем и поклонниками Светлана таковым образом решила очутиться поближе к солисту популярной группы Rammstein, возлюбленному Тиллю Линдеманну.

"Ближе к любимому. Тилль Линдеман", — написала одна из поклонниц.

Не так давно Лобода была экстренно госпитализирована, а также прооперирована в московской клинике из-за острого заболевания почек. Узнав об этом, солист группы Rammstein Тилль Линдеманн неотложно бросил собственные дела и прилетел в Москву. Он лично встретил Светлану Лободу из больницы, для того чтобы проводить ее домой.

Автор: Вдовиченко Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.