Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 16:50Шоу-Бизнес

Дочь Юлии Пересильд завоевала четыре награды на танцевальных соревнованиях

Юлия Пересильд поделилась с поклонниками творческими успехами старшей дочери Анны. Девочка стала настоящей сенсацией на соревнованиях по спортивным бальным танцам, завоевав четыре награды.


Анне 9 лет. Заниматься танцами она начала относительно недавно – в начале года. Недавно она одержала свою первую серьезную победу на танцевальных соревнованиях и привела в восторг аудиторию. Юлия Пересильд не скрывает, что очень гордится успехами талантливого ребенка. Примечательно, что младшая дочь актрисы, 6-летняя Мария, взяв пример с сестры, также увлеклась танцами.

Почитатели Юлии Пересильд не раз обращали внимание на то, что Анна и Мария очень талантливы. Напомним, что долгое время актриса скрывала от общественности информацию об отце девочек. Однако год назад она призналась, что им является режиссер Алексей Учитель.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.