Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 06:06Авто

SWM Motors представит спортивную модификацию нового вседорожника G01

Автопроизводитель SWM Motors собирается представить спортивную модификацию нового вседорожника G01. Накануне в интернете появились первые шпионские снимки модели.


Спортивная версия новинки будет называться SWM G01 F. Она отличается от стандартного кроссовера стильным обвесом, измененными бамперами, массивной 2-уровневой решеткой радиатора, диффузором с двумя глушителями и увеличенным спойлером.

В салоне есть кожаные кресла с выраженной боковой поддержкой и прострочкой контрастного цвета. Также в отделке интерьера есть вставки ярко-желтого оттенка.

Под капотом G01 F стоит турбированный мотор 1.5 мощностью в 156 «лошадок». В качестве КПП предлагается 6-скоростная коробка-автомат. Привод может быть только передним.

Отметим, что SWM Motors принадлежит Brilliance и Shineray Motorcycle. Стандартный кроссовер вышел на рынок в июле этого года, его дизайн был полностью разработан в Италии.

Дебют спортивного G01 F состоится 16 ноября на автошоу в Гуанчжоу. Цены на новую модификацию пока не называются. За обычный вседорожник в Поднебесной просят 79-152 тысячи юаней.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.