Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
08 ноя 18:38Технологии

Эксперт оценил гибкий смартфон от Samsung

Эксперт в области информационных технологий Илья Ильин оценил новый сгибающийся дисплей, презентованный компанией Samsung. По его словам, в случае завышения стоимости устройств с его использованием количество покупателей приборов будет минимальным, так как они не захотят переплачивать за новинку.


Презентация дисплея Infinity Flex состоялась в рамках масштабной конференции, организованной компанией Samsung в Сан-Франциско. Экран имеет диагональ в 7,3 дюйма в разложенном виде. Многие эксперты, посетившие Samsung Developer Conference 2018, положительно оценили инновацию. По словам Ильина, использование эргономичного дисплея положительно скажется на функционале приборов, но его завышенная стоимость может стать причиной низких продаж.

«Они продемонстрировали, что могут не только выпускать сгибаемые дисплеи, но и производить полноценные устройства на их основе. В то же время, стоимость смартфонов с такими экранами будет высокой, так как их производство является дорогостоящим. Из-за этого устройства не получат популярности даже среди гиков», - приводит слова Ильина издание Nation News.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц