Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 ноя 09:42Шоу-Бизнес

Сын Олега Газманова опубликовал снимок с модной фотосессии

Недавно младший сын популярного певца Олега Газманова Филипп разместил в сети Instagram снимок, сделанный во время модной фотосессии. Интернет-аудитория пришла в восторг от внешности молодого человека.


20-летний Филипп опубликовал в социальной сети новое фото, на котором позирует в брюках, сером свитере и темном пальто. Подписчики восхитились тем, как выглядит сын популярного исполнителя. В комментариях они отметили, что парень - «красавец» и «крутой».

Филипп является приемным ребенком Олега Газманова. В 2003 году артист женился на журналистке Марине Муравьевой и взял под опеку ее сына от прошлых отношений. К слову, это был второй брак Олега Газманова, в нем у супругов родилась дочь Марианна. Самым старшим ребенком певца является Родион. Его родила в 1981 году первая жена исполнителя.

Сыновья Олега Газманова – творческие люди. Родион недавно стал вести передачу «Сегодня. День начинается», а Филипп строит карьеру в модельном бизнесе.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.