Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 12:01Шоу-Бизнес

Кудрявцева опубликовала трогательное фото с мужем и дочерью

Известная телеведущая Лена Кудрявцева обнародовала трогательную фотографию с супругом Игорем Макаровым и трехмесячной дочерью Марией. Соответствующий снимок появился в профиле блондинки в социальной сети Instagram.


Долгое время Лера Кудрявцева скрывала свою второю беременность. Еще до появления живота ведущая перестала вести публичную жизнь. Фанаты не знали, в какой стране находится Кудрявцева. После появления малышки на свет, ведущая поделилась с подписчиками этим радостным событием. Практически сразу она вернулась к работе на телеканале НТВ.

Накануне Кудрявцева решила поделиться с фолловерами трогательным снимком. При этом лицо маленькой Марии закрыто стикером в форме сердечек. Несмотря на то, что пользователи не могли увидеть внешность девочки, они пришли в восторг от снимка. Подписчики ведущей отметили, что кадр получился очень трогательным. За короткое время пост собрал огромное количество лайков и комментариев.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.