Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 04:04Шоу-Бизнес

Ольга Шелест удивила поклонников новым образом а-ля Майли Сайрус

Популярная телеведущая любит экспериментировать над своей внешностью. Недавно Ольга Шелест удивила поклонников новым образом а-ля Майли Сайрус, превратившись в платиновую блондинку. Весь процесс преображения звезда показала подписчикам микроблога Instagram на видео.



Над новым образом Ольги Шелест трудился известный итальянский мастер. Ведущая снимала ролик в салоне красоты, а свой пост она подписала поговоркой: «Волков бояться — в лес не ходить». Знаменитость призналась, что «зажгла» со своим стилистом и повеселилась от души.

В начале записи запечатлено, как Ольге Шелест делают стрижку. После этого ей нанесли краску для волос и телеведущая распрощалась со своим образом шатенки. Звезда стала платиновой блондинкой и решилась на еще один эксперимент. Сначала визажист сделал ей дневной макияж, а потом - вечерний мейкап. Ольгу Шелест было необычно видеть с большими ресницами, подведенными глазами и красной помадой.

Фолловеры написали, что с вечерним макияжем телеведущая напомнила им Майли Сайрус. Некоторые подписчики сравнили Шелест с Мадонной. Но нашлись и те, кто считает, что с темными волосами знаменитости было намного лучше. Возможно, Ольга решила вспомнить молодость и вновь стала блондинкой. Дело в том, что двадцать лет назад она была белокурой девушкой. Недавно ведущая показала свое фото с супругом тех времен.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Шелест Александр, Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.