Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 17:49Шоу-Бизнес

С 55-летним юбилеем Сергей Лазарев поздравил Лолиту Милявскую

Сергей Лазарев продемонстрировал видео концерта, который Лолита сняла в поле, и подчеркнул, что просмотры и внимание – это лучший подарок для артиста.


Сергей Лазарев поздравил именинницу с днем рождения и пожелал ей крепкого здоровья. Популярной певице, артистке, телеведущей Лолите Милявской 14 ноября исполняется 55 лет. На своей странице в Instagram Сергей Лазарев выложил видео с концерта в поле и сказал, что такой концерт могла придумать только Лолита. Певец призвал всех смотреть его на Youtube у Лолиты и обратил внимание на то, как это особенно важно для певицы в праздничный день. Он написал много восторженных слов в ее адрес: «Неповторимая, непредсказуемая, эмоциональная, с потрясающим чувством юмора и самоиронии, такая разная и такая честная…от всей души с Днем Рождения!!». К поздравлению присоединились поклонники и читатели соцсети.

Напомним, неординарная Лолита Милявская в настоящее время много работает, ездит на гастроли, записывает сольные альбомы и принимает участие в телевизионных проектах.

Автор: Злата Чайка
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.