Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 11:50Шоу-Бизнес

Ксения Собчак раскрыла секрет успеха Ольги Бузовой

Известная телеведущая и шоу-вумен Ксения Собчак выразила свою точку зрения о популярности певицы Ольги Бузовой. Она назвала знаменитость поп-звезды способом самоутверждения для телезрителей.



Своими размышлениями Ксения Собчак поделилась с признанным отечественным исполнителем рэпа Василием Вакуленко (Бастой). По её словам, секрет человеческого мышления довольно своеобразен. Люди повышают свою самооценку за счет того, что имеют обыкновение смотреть на других людей, которых они считают более глупыми, чем они сами. И вот именно поэтому зрители наблюдают за Ольгой Бузовой, видя её поведение глупым и несуразным, и в свете этого своё поведение они считают более умным.

Все же, несмотря на такое мнение Ксении Собчак о своей коллеге, стоит отметить, что в настоящее время Ольга Бузова является очень популярным человеком: успешно строит свою музыкальную карьеру, плодотворно работает в звуковых студиях и на концертах, а песни в её исполнении занимают высокие места в хит-парадах.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.