Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 18:09Шоу-Бизнес

Лариса Копенкина увела жениха у молодой модели

Бизнес-леди Лариса Копенкина обрела известность благодаря браку с молодым певцом Прохором Шаляпиным. Недавно она показала общественности очередного избранника - предпринимателя Олега Семенова. Примечательно, что он также моложе Ларисы Копенкиной, более того, она отбила его у молодой модели.


Детали нового романа Ларисы Копенкиной стали известны в телепрограмме «На самом деле».

63-летняя Лариса Копенкина начала встречаться с 49-летним Олегом Семеновым после развода с Прохором Шаляпиным, который был младше ее почти на 30 лет. Предпринимательница даже вывела нового кавалера в свет, однако спустя некоторое время выяснилось, что мужчину связывают романтические отношения с молодой представительницей мира моды Дарьей Лымарь.

Девушка собиралась стать женой богатого бизнесмена, но до нее дошли информация о том, что ее возлюбленный встречается с Ларисой Копенкиной. Тогда она приняла участие в ток-шоу Дмитрия Шепелева с целью выяснить правду.

Лариса Копенкина и Олег Семенов также появились в студии телешоу. Бизнес-леди сообщила, что их отношения с Олегом Семеновым длятся уже около 2-х лет, но замуж она пока не собирается, а он, в свою очередь, выразил недовольство тем, что Дарья Лымарь публично заявила об их связи.

Однако в эфире открылась нелицеприятная правда и о самой модели. Выяснилось, что в Олеге Семенове ее интересовали только деньги, и она целенаправленно выбирала себе обеспеченного мужчину.

Еще одним разоблачением для предпринимателя стало то, что истинная причина его ухаживаний за Ларисой Копенкиной заключалась лишь в желании стать известным. Такие данные были получены после расшифровки результатов его проверки на полиграфе.

Лариса Копенкина достаточно спокойно восприняла то, что Олег Семенов использует ее в своих целях. Более того, в заключительной части передачи она сообщила, что у нее есть другой мужчина.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.