Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 05:01Шоу-Бизнес

Алена Водонаева рассказала о личной жизни сына

Известная ведущая и модель Алена Водонаева озвучила свою позицию по поводу личной жизни единственного сына Богдана. Пост на эту тему знаменитость обнародовала в Instagram.


Пока Алена Водонаева не представляет себя в роли свекрови, но уже сейчас она уважает личное пространство ребенка. В комнату Богдана мама не входит без стука. К слову, соответствующего отношения она требует и к себе. Мальчик привык делиться с Водонаевой всеми личными вопросами, в том числе и темами, касающимися отношениями с девочками.

Звезда проекта «Дома-2» то и дело знакомит сына со специальной литературой, также она рассказывает ему о жизненных секретах. Водонаева считает, что вырастить свободную личность поможет грамотное сексуальное воспитание.

На обнародованном ролике маленький Богдан знакомит свою маму с новой девушкой, в роли которой на этот раз выступает ведущая и актриса Екатерина Варнава. Фанаты оценили чувство юмора Алена Водонаевой и внимательно проанализировали ее отношения к сыну. Многие попросили озвучить список литературы, с которой она знакомит мальчика.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.