Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 03:55Шоу-Бизнес

Принц Чарльз снялся с младшим внуком Луи для обложки журнала The Sunday Times

Принц Чарльз, который недавно отпраздновал свой 70-летний юбилей, снялся с младшим внуком Луи для обложки популярного журнала The Sunday Times. Королевская семья организовала эту фотосессию в честь круглой даты именинника.



На обложке издания можно увидеть счастливого принца Чарльза, который держит на руках шестимесячного младенца. Авторство этого трогательного снимка принадлежит королевскому фотографу Крису Джексону. По его словам, юбиляр очень любит проводить время с маленьким Луи и просто обожает малыша. Крис Джексон отметил, что для своих внуков принц Чарльз является замечательным дедушкой. Во время фотосессии он подбрасывал ребенка вверх, а также держал на руках Шарлотту и Джорджа. Дети были в восторге от того, что проводили время вместе с принцем Чарльзом.

На страницах The Sunday Times читатели также смогут увидеть и другие официальные снимки королевской семьи, сделанные в честь 70-летнего юбилея наследника Елизаветы II. На совместном фото Крис Джексон запечатлел принца Уильяма с супругой Кейт Миддлтон и детьми, принц Чарльз с женой Камиллой, а также беременная Меган Маркл с мужем, которая уже этой весной подарит счастливому дедушке еще одного внука или внучку.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.