Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 ноя 17:28Шоу-Бизнес

Нюша показала, как выглядела перед родами

Известная российская певица и автор композиций Нюша показала, как выглядела перед родами. В ее профиле появилось фото в купальнике, сделанное на 40-й неделе беременности.


Нюша впервые стала мамой несколько недель назад. Своему супругу Игорю Сивову артистка подарила прекрасную дочь. Еще летом пара отправилась в США, чтобы певица смогла отдохнуть перед таким важным событием и набраться сил. Также в Штатах прошли роды Нюши, еще несколько месяцев звездная семья планирует провести за границей.

На фотографии Нюша запечатлена у бассейна в купальнике. Поклонники посчитали, что живот у певицы был просто огромным. Также многие поинтересовались, сколько знаменитость набрала за девять месяцев, и какая цифра на весах у нее сейчас. Нюша пока не ответила на распространенные вопросы пользователей.

За короткое время публикация молодой мамы собрала огромное количество лайков. Фанаты поздравляют Нюшу с рождением ребенка и желают ей наслаждаться материнством. О возвращении на сцену артистки речь пока не идет.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.