Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 14:16Шоу-Бизнес

Никаких диет: Паулина Андреева рассказала, как ей удается поддерживать такую форму

Любимая девушка кинорежиссера Федора Бондарчука постоянно вызывает восхищение у своих поклонников своим великолепно сложенным телом. Паулина Андреева рассказала, что не терзает себя ограничениями в питании, а для поддержания отличной формы активно использует спортивные тренировки.



В прошлом месяце Паулина Андреева отметила тридцатилетний юбилей. На пати, организованном в честь праздника, были приглашены многие представители шоу-бизнеса. Именинницу в этот вечер заботливо опекал её любимый мужчина, Федор Бондарчук, с которым она несколько лет делит жизненный путь. Впрочем, порой семейная идиллия иногда оттеняется поступками девушки, не всегда понятными большинству.

Неделей ранее был презентован многосерийный фильм "Год культуры". В нем Бондарчук исполнил роль главного персонажа. Так вот, девушка по непонятным причинам отсутствовала на премьерном показе. Впрочем, любители творчества Паулины Андреевой уверены, что причина была уважительной, ведь молодая женщина является еще и актрисой, снимаясь в разных фильмах.



Знаменитость поделилась с поклонниками секретами своей обворожительной внешности. По её словам, она активно занимается спортом, делает йогу, употребляет много жидкости для здоровья. И при этом - звезда абсолютно не ограничивает своих кулинарных пристрастий. И здесь, по её мнению, причина в положительных генетических особенностях. Своим поклонницам, кстати, Андреева советует не истязать себя изнурительными диетами, а лучше - прислушиваться к ощущениям своего организма, анализировать их. Это поможет избежать употребления продуктов, создающих тяжесть и некомфортные ощущения.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.