Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ТОП-6 лучших для покупки смартфонов в 2019 году

В настоящее время главными «фишками» новых смартфонов являются безрамочный корпус и так называемая «бровь». Наряду с дорогими моделями на рынке присутствуют и бюджетные смартфоны, которые понравятся покупателям. Эксперты составили ТОП-6 смартфонов, которые порадуют своих владельцев и станут самыми лучшими для покупки в 2019 году.


iPhone Xs
Новинка iPhone Xs внешне очень похожа на своего предшественника iPhone X, имея такие же габариты. Несмотря на сходство, смартфон сможет «похвастаться» новым оттенком корпуса, прочным стеклом и обновленным процессором A12 Bionic. Стоит отметить, что объем постоянной памяти может достигать 512 Гб, поэтому отсутствует слот для карты памяти.


Примечательно, тыловая камера не претерпела изменений – двойной модуль на 12 и 7 Мп, однако увеличился с 1,2 до 1,4 макрон размер сенсора. Новинка «яблочной» компании также получит защиту от воды и влаги по стандарту IP68. iPhone Xs не будет оснащен сканером для отпечатков пальца, так как вместо него станет использоваться Face ID. Предполагается наличие основного и виртуального слота для SIM-карт. Емкость батареи составит 2659 мАч, а стоимость начинается от 84 тысяч рублей.

Samsung Galaxy S9
Вполне ожидаемо, что конкурент Apple также выпустит не одну новинку в грядущем году, однако главным «противником» станет Samsung Galaxy S9 . Модель получит монобровь с датчиками и камерой, и появится в классическом дизайне. Размер экрана составит 5,8 дюйма. Производитель заявляет, что камера на 12 Мп позволит делать качественные снимки в любых условиях, а стереозвук предоставит возможность своему владельцу с удовольствием прослушивать любимые композиции.


В S9 с процессором Exynos 9810предусмотрен сканер для отпечатков пальца, также представится возможность разблокировки экрана при помощи технологии распознавания по радужной оболочке глаза и лицу. Стоимость стартует от 48 тысяч рублей.

Huawei P20 Pro
Флагман Huawei P20 Pro вызвал небывалый ажиотаж, так как получил уникальную тройную камеру Leica. Некоторые эксперты назвали ее самой лучшей в индустрии смартфонов.


Главными особенностями флагманского смартфона являются качественный дисплей, высокая производительность и поддержка быстрой зарядки аккумулятора. Гаджет работает благодаря процессору HiSilicon Kirin 970, объем ОЗУ и ПЗУ равен 128 и 6 Гб соответственно. Стоимость модели от 49 тысяч рублей.

LG G7 ThinQ 64GB
Модель является обновленной версией и получила название LG G7 ThinQ 64GB. Дизайн гаджета достаточно стильный, размер экрана составляет 6,1 дюйма с разрешением 3120х1440 точек. Объем «оперативки» составляет 4 Гб, а «сердцем» выступает процессор Qualcomm Snapdragon 845.


Обновленная модель получила защиту по степени IP68 и MIL-STD810G, а также технологию качественного звучания ЦАП. Стоимость гаджета – от 35 тысяч рублей.

Xiaomi Mi A2
В 2019 году ожидается выпуск второго поколения Xiaomi Mi A1– модели Mi A1. Основной особенностью новинки станет установленная «чистая» ОС Android по программе Android One прямо из коробки, вместо прошивки MIUI, которая стоит у предыдущих моделей бренда.


Стоит отметить, что смартфон является сравнительно недорогим (от 14 тысяч рублей), однако некоторые особенности порадуют покупателей. К ним относится металлический корпус, дисплей с минимальными рамками, хорошая производительность и неплохие камеры (12 и 20 Мп).

Huawei Y5 Prime
Данный смартфон относится к бюджетному сегменту, но оснащен рядом полезных характеристик. Это безрамочный корпус, сравнительно большой 5,45-дюймовый экран. Также модель имеет отдельные слоты дл SIM-карт и карты памяти.


«Сердцем» гаджета выступает процессор MediaTek MT6739. Цена за данный смартфон стартует от 7 тысяч рублей.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.