Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 12:05Экономика

Промсвязьбанк увеличил показатели овердрафта для бизнеса до 70% от объема оборота

В Промсвязьбанке приняли решение увеличить показатели овердрафта для малого и среднего бизнеса, поэтому сейчас они достигают отметки до 70% от объема оборота по счетам клиентов. До внесения ряда изменений максимальный размер лимита не достигал отметки в 50%.

После нововведений у пользователей услугами Промсвязьбанка появилась возможность самостоятельно выбирать процентную долю от оборота в зависимости от потребностей. Важными преимуществами представленного продукта под названием «СуперОвердрафт» является продолжительный срок кредитования, а также отсутствие ежемесячных сроков погашения имеющихся траншей. Оформить заявку можно и при закрытом расчетном счете. Сотрудники финансового предприятия рассмотрят обороты компании в других организациях.


По словам Иннокентия Воловика, главы по развитию продуктов и технологий бизнеса Промсвязьбанка, МСБ считают уникальным предложением для овердрафтного кредитования. Эксперты постоянно отслеживают изменения на рынке и пытаются улучшить продукт, чтобы он соответствовал потребностям клиентов. Все подробности о нововведениях желающие могут узнать на веб-сайте финансовой компании.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.