Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 23:23В мире

Астрономы опасаются возможного столкновения планеты Нибиру с Землей

Нибиру – это планета вне Солнечной системы, которая в последние десятилетия представляет большую угрозу Земле. Она стремительно приближается к Земной орбите. Астрономы всерьез обеспокоены тем, что возможно в скором времени Нибиру войдет в орбиту нашей планеты.



Уже многие года эта планета находится под сосредоточенным вниманием и изучением астрономов. Благодаря тому, что космическое тело Нибиру прошло невдалеке от орбиты Юпитера, траектория его движения изменилась, и, пока что, не предоставляет угрозы для Земли. Тем не менее астрономы говорят о том, что катастрофу, связанную с этим космическим телом, не избежать. И хотя представители официальной науки опровергают это мнение и отрицают наличие подобной угрозы, многие все же ожидают неминуемого апокалипсиса в ближайшие десятилетия.

Согласно шумерским сказаниям, планета Нибиру, или же, как ее еще называют «Звезда смерти», заселена пришельцами, которые постоянно находятся в поиске безопасного места жительства. В начале октября 2018 года в Интернете появилось видео приземления некоторой неопознанной энергетической субстанции на территории города США. Считается, что эта субстанция в скором времени может вызвать ряд катастроф по всей территории Земли.

Автор: Подольская Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.