Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максакова рассказала о человеке, который хотел ее покалечить

Известная оперная певица и бывший политический деятель Мария Максакова рассказала о человеке, который буквально хотел ее покалечить. Находясь в Германии со своим маленьким сыном, вдова Дениса Вороненкова дала откровенное интервью Лере Кудрявцевой.


Максакова откровенно рассказала, как складывается ее жизнь после смерти любимого мужа, об отношениях со свекровью, которую никогда не видела и о том, как борется за наследство отца своего маленького ребенка. Артистка отмечает, что у нее множество врагов не только на территории РФ, но и в других государствах.


Касаемо имущества ныне покойного депутата Вороненкова, его часть была еще при жизни переписана на экс-жену, а доверенным лицом иных объектов являлась его старшая дочь Екатерина. Согласно слухам, именно она помогла папе перевести драгоценности и деньги за границу. Сейчас девушка борется с наркозависимостью в одной из клиник Москвы. Свекровь Максаковой обвиняет оперную певицу, что именно она впервые дала попробовать падчерице запрещенные вещества.

По словам оперной дивы, на ее жизнь однажды было совершено покушение. Она видела, что злоумышленник хочет ее буквально покалечить. О ком именно идет речь, знаменитость не уточнила. Сейчас Максакова не выходит на улицу без охраны.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Максакова, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.