Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 02:42Авто

УАЗ подготовил пакет обновлений для коммерческого авто «Профи»

Легкое коммерческое авто УАЗ «Профи» появился в продаже в прошлогоднем октябре, а уже сейчас производитель подготовил для него пакет обновлений. Модификации появятся в салоне, подвеске и списке оснащения модели.


Обновленный УАЗ получит заднюю усиленную подвеску сзади, большую толщину задних рессор и другой стабилизатор поперечной устойчивости. Салон будет иметь улучшенную шумоизоляцию и новые поручни на стойках для максимального удобства при посадке, как у нового «Патриота». У версий с приводом на задние колеса и 1-рядной кабиной теперь будет 2-местное место для пассажиров, оснащенное подлокотником.

В списке оснащения «Профи» появился круиз-контроль и спойлер-обтекатель, который поспособствует снижению расхода горючего и улучшения аэродинамических свойств.

Версия «Стандарт» с мотором мощностью 149 л.с. и приводом на задние колеса будет стоит после обновления около 775 тыс. руб. В перечне опций значится ГБО, привод на все колеса, 2- или 1-рядная кабина на выбор. Существуют и разные версии надстроек – разные фургоны или платформа с тентом.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.