Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 22:36Шоу-Бизнес

Любовница Гуфа рассказала о знакомстве с рэпером

Любовница рэпера Гуфа, к которой он якобы ушел от Кети Топурии, рассказала, как познакомилась с артистом. По словам блондинки, исполнитель соблазнил ее до совершеннолетия. Девушка решилась на откровенный разговор с подписчиками, поскольку пребывала в плохом настроении.


Знакомство пары состоялось в одном из московских кафе. После небольшого разговора Гуф пригласил девушку к себе домой, предложил выпить. Сначала она долго отказывалась, но Алексей Долматов настаивал, что необходимо поддержать компанию. По словам любовницы рэпера, интимная связь произошла именно на фоне воздействия алкоголя.

Отмечается, что Гуф был первым половым партнером девушки. После случившегося она сильно плакала, но тот пообещал всегда быть рядом. Однако пара распалась, когда девушке исполнилось 18 лет.

Сам Гуф в недавнем прямом эфире заявил, что всю жизнь будет любить Кети Топурию. Сама солистка «А-студио» никак не комментирует разрыв с коллегой по цеху.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.