Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Назван Топ-5 версий секса будущего

Эксперты составили Топ-5 версий того, каким в будущем может оказаться секс. Современный мир постоянно развивается, это отразится и на интимной жизни. По словам экспертов, она перестанет быть такой как прежде.


На первом месте оказались секс-роботы. Они будут исполнять все сексуальные желания партнера, а распознать его помогут специальные алгоритмы. Каждый желающий посредством таких устройств сможет удовлетворить свои потребности.

Вторую позицию заняли виртуальные прикосновения, которые в будущем заменят физические. Однако тут речь идет непосредственно об онлайн-общении с партнером. В осуществлении данных прикосновений помогут специальные костюмы виртуальной реальности.

Тройку лидеров замкнула виртуальная проституция. В будущем эти предложения станут более востребованными, поскольку секс в Сети окажется не менее реалистичным. При этом эксперты прогнозируют анонимность обоих участников процесса. Такие контакты избавят от нежелательной беременности и развития болезней полового характера.

В ТОП-5 вошел секс на расстоянии. Это занятие поможет партнерам воссоединиться, если они находятся в разных уголках планеты. Также появится возможность заключения брака, но при этом в реальной жизни «супруги» никогда не встретятся.

В будущем человек сможет получать оргазм без тактильного контакта, за этот процесс станет ответственна мозговая стимуляция. Таким образом, отпадет потребность в совместном проживании.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.