Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 10:03Шоу-Бизнес

Звезда «Физрука» Владимир Епископосян прошел ДНК-тест на отцовство внебрачной дочери

Актер Владимир Епископосян, который является заслуженным артистом РФ, был неверен своей нынешней супруге Светлане. Во время съемок шоу «На самом деле» звезда «Физрука» прошел ДНК-тест на отцовство предполагаемой внебрачной дочери, он результат оказался отрицательным.



У Владимира Епископосяна был роман с женщиной Еленой, которая также на тот момент состояла в браке. Со своим супругом она поженилась в 2007 году, а спустя два года у них родилась девочка, которую назвали Нелли. Недавно супруг Елены обнаружил ее переписку с известным актером и начал сомневаться, что он является биологическим отцом девочки. Оказалось, что Епископосян всегда считал Нелли своей дочерью, а его любовница призналась, что не знает, кто на самом деле является отцом ребенка.



Как рассказал актер сериала «Физрук», со своей любовницей он не виделся около пяти лет, но потом она позвонила и призналась, что родила от него девочку. Владимир Епископосян старался помогать своей внебрачной дочери материально. Елена пыталась отрицать роман с заслуженным артистом, но детектор лжи показал, что она состояла с ним в интимных отношениях. Женщина рассказала, что у нее долго не получалось забеременеть, поэтому она боялась признаться мужу в измене. Дело в том, что она и сама не знала, кто на самом деле приходится отцом Нелли. С помощью ДНК-теста было установлено, что вероятность отцовства Владимира Епископосяна составляет 0%. Актер очень расстроился по этому поводу.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.