Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 14:00В мире

Американская участница «Мисс Вселенная» оскорбила соперниц

Конкурсантка из Соединенных штатов оскорбила других участниц «Мисс Вселенная». Девушка опубликовала в соцсети ряд высказываний о внешности соперниц.


Скандальная публикация была размещена в микроблоге американки в Instagram. На видео Сара Роуз Саммерс вместе с австралийкой и участницей из Колумбии с иронией высказываются о представительницах Вьетнама и Камбоджи. Девушкам показалось смешным их незнание английского языка.

В ролике Сара рассказывает подругам, что участница из Вьетнама не может ответить на вопросы на английском языке и только улыбается в ответ. По мнению мисс Саммер, такая ситуация очень смущает.

Впрочем, пользователи сети не поддержали красавицу из США, под роликом фолловеры оставили множество неодобрительных откликов на публикацию. Подписчики обвинили Сару в ксенофобии и нетерпимости к другим людям, напомнив, что знание английского языка не является критерием образованности и ума.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.