Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 дек 17:06Шоу-Бизнес

Экстрасенс посоветовала Ольге Кабо родить троих детей

Ольге Кабо, заслуженной артистке России, экстрасенс посоветовала родить еще троих детей. Прозвучала рекомендация из уст ведуньи Саоны.


Ольге Кабо в этом году исполнилось 50 лет, экстрасенс Саона утверждает, что здоровье у актрисы, как у 20-летней девушки. В интервью с журналистами ведунья отметила, что с прошлой беременностью актрисы связано много негативных воспоминаний, а физиологическое состояние организма никак не связано с психологией.

Саона подметила, что Ольга Кабо выглядит превосходно, что даже на генетическом уровне организм чувствует себя молодым. Все проблемы исходят от головы и самочувствия актрисы. Люди способны сами себя настроить на негативные переживания.

Экстрасенс Саона утверждает, что у актрисы все замечательно, жизнь проходит ровно и отлично, она имеет здоровье и молодое тело и способна родить еще троих малышей. Конечно же, решение рожать или нет Ольга Кабо примет самостоятельно.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.