Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Самсонов и Юлия Щаулина объявили о разводе

Алексей Самсонов сообщил, что стал холостым мужчиной. С Юлией Щаулиной они остались друзьями ради счастья сына.


Одна из наиболее интересных пар «ДОМа-2» в августе разорвала отношения. Супруги Алексей Самсонов и Юлия Щаулина начали винить друг друга в неверности, желая оформить развод быстрее. Супруги решили расстаться единогласно, но суд все равно переносил три раза рассмотрение дела. Из-за этого лишь в ноябре документы о расторжении брака были подписаны, соблюдая все формальности. Об изменениях в семейной жизни звезды распространяться не спешили, та как им надоело повышенное внимание общества.

Сергей Самсонов нынче в отношениях с девушкой Марией, бывшей женой футболиста Андрея Ещенко. Влюбленная пара не говорит о своих отношениях, но общие фотографии можно увидеть в публикациях. С экс-супругой Алексей Самсонов урегулировал все разногласия и благодарит женщину за проведенные годы вместе.

Общий сын Мирон остался проживать с мамой. Молодые люди стараются обеспечить ребенка всем необходимым, а между собой поддерживают дружескую связь.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.