Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 дек 12:02Шоу-Бизнес

Влад Топалов и Регина Тодоренко показали первое видео с новорожденным сыном

Молодые родители Регина Тодоренко и Влад Топалов обнародовали первое видео с новорожденным сыном. Ролик появился в Instagram у певца.


После рождения малыша знаменитости не стали делать никаких официальных заявлений, однако поклонники буквально затравили Регину Тодоренко за то, что она не опубликовала фото с ребенком. Влад Топалов обратился к фолловерам, заявив, что молодой семье необходимо побыть втроем, по словам артиста, никто никому ничего не должен, как только придет время, пара поделится своей радостной новостью.

На новом видео семья едет в машине, подпевая песне «What a wonderful world». На заднем сидении находилась Регина Тодоренко, держащая на руках малыша, также в багажнике можно видеть коляску. Позже выяснилось, что пара ехала на встречу с друзьями.

«Видимся полчаса раз в полгода, но этого достаточно, чтобы получить заряд бодрости до следующей встречи», - подписала молодая мама публикацию.

Поклонники отметили, что ролик получился очень милым. По их словам, ведущей очень идет материнство, а Влад Топалов и вовсе стал намного серьезнее, а также ответственней.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.