Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 22:04Спорт

В подарок Алине Загитовой готовят золотые лезвия для коньков

В подарок Алине Загитовой преподнесут золотые лезвия для коньков. На подобных лезвиях выступают самые успешные фигуристы планеты.


Компания Jackson Ultima Skates традиционно дарит призерам мировых первенств по фигурному катанию лезвия для коньков, изготовленные из чистого золота.

Право получить такой уникальный презент Загитова получила после победного выступления на Олимпиаде-2018 в Южной Корее. В одной из соцсетей компания разместила на своей странице фото Загитовой и хэштег с ее фамилией.

Загитова станет второй россиянкой, обладающей таким атрибутом. Ранее John Wilson Blades подарили лезвия из розового золота Евгении Мироновой, дважды получившей чемпионский титул.

Кроме того, на лезвиях из золота выступает Боян Цзинь из КНР. Пока не известно, когда Алина Загитова выйдет на лед с новым аксессуаром, сейчас девушка готовится к выступлениям на чемпионате России.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.