Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 02:02Шоу-Бизнес

«Стала неуправляемой»: концертный директор рассказал о звездных капризах Наргиз Закировой

Наргиз, снискавшая популярность благодаря телешоу «Голос», запрашивает неимоверный райдер, о чем утверждает концертный директор компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров.



Лавров утверждает, что певица каждый раз выпивает перед выступлением, после чего может выйти на сцену с бутылочкой крепкого напитка, что происходит даже не на корпоративах, а в концертных залах. Но после возмущений людей перестала делать такое.
"Зазвездившаяся" певица требует машину с кроватью, отель, в котором она сможет курить (хотя этого делать нельзя ни в одном). После таких перекуров приходят штрафы, которые приходится оплачивать концертному директору.



Наргиз может резко менять локацию, решив глубокой ночью переехать в другой город. Артистка также обходится лишь президентскими люксами, в результате чего переплачивается огромная сумма. Лавров утверждает, что разговаривать с певицей нет смысла, ведь она капризна и своевольна.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.