Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Барбара Брыльска не хочет жить после смерти мамы и мужа

Барбара Брыльска долгое время не давала откровенных интервью. Но сейчас она призналась, что уходящий год был самым тяжелым в её жизни. Актриса потеряла маму и мужа.



Брыльска говорит, что не хочет жить без родных людей, её энергия пропала, есть много дел, которые можно осуществить, но на них нет сил. А еще актриса винит медиков в халатном отношении к маме, объясняя такое обвинение тем, что они просто не захотели лечить перелом пожилой женщине, и она умерла от воспалительных процессов.



Со своим сыном Барбара Брыльска видится не особо часто, поэтому иногда ей и не с кем поговорить, не с кем поделится опытом. Сын не особо охотно слушает советы мамы, думая, что должен понять все сам. Актриса не перестает надеяться, что 2019 станет для нее хорошим годом. Праздник Брыльска отметит с подругами, которые смогут её отвлечь от навалившегося горя. Звезда также старается

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.