Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 03:01Культура

"Снежная Королева" объявила фотоконкурс в Instagram

В день Нового года, то есть первого января выходит в прокат четвертая часть российского мультика «Снежная Королева: Зазеркалье». Wizart Animation запустила конкурс фотографий с мультипликационными героями ленты.



Все гости Лианозовского парка смогут сделать фото. А для того, чтобы стать участником конкурса, нужно сделать пост в Instagram с хештегом #идунаcнежнуюкоролеву, #СнежнаяКоролеваЗазеркалье, #Лианозовскийпарк, #Ледовоецарство.



Будет ли продолжение мультика – неизвестно, ведь все зависит от кассовых сборов. Владимир Николаев, являющийся исполнительным продюсером студии, работа над этой лентой кипит уже долгих восемь лет и люди просто устали от неё. Если новая часть проявит себя хорошо, то производством следующей займется Китай. Wizart Animation оставит за собой креативную часть и «творческий контроль», а техническую часть будут выполнять зарубежные партнеры.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.