Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Владельцы кошек склонны к грубой любви

Ученые установили, что владельцы кошек склонны к довольно грубой форме любви. Им свойственны разнообразные извращения сексуального характера и «грязные» интимные практики. Такое поведение может объясняться токсоплазмозом болезнью, возбудителем которой считаются паразиты, живущие внутри кошек.


Научные сотрудники изучили информацию о 36,5 тысячи жителей Чехии и Словакии. Часть из них были носителями болезни Toxoplasma gondii. После сопоставления данных с результатами подробного анкетирования, где задавались вопросы, в том числе, и о сексуальной жизни. По словам исследователей, заболевшие в большинстве случаев возбуждаются от доминирования, опасности или подчинения.

Соответственно, кошатники тяготят к грубой форме любви именно из-за паразита, подхватываемого от питомцев. Известно, что токсоплазма меняет проведение носителя в целом и делает человека склонным к риску.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.