Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 янв 17:00Культура

Анна Семенович рассказала о своих новогодних традициях

Известная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович рассказала о новогодних традициях. Согласно им, бывшая участница «Блестящих» не поедает салаты ночью, а работает.


2018 год Анна Семенович назвала волшебным и прекрасным, она уже готова встречать Новый год. Своим подписчикам певица сообщила, что ее можно увидеть в девять часов вечера в парке «Ходынское поле». После боя курантов Семенович будет выступать на «Певческом поле». В 1:30 1 января артистка будет работать в ресторане «Sixty».

У команды, с которой работает Анна Семенович уже много лет, есть свои новогодние традиции. Так, каждый должен принести что-то вкусное. Например, певица готовит свой фирменный рыбный пирог и кабачковые оладьи. Что касается оливье, то Семенович не любит данный салат, потому что приходится нарезать множество ингредиентов, а ее утомляет этот процесс.

Своим подписчикам артистка пожелала не бояться любить, ведь это чувство согревает теплом каждую клетку организма.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.