Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Samsung создает смартфон с двумя экранами, который можно физически разделить на две части

Южнокорейская корпорация Samsung работает над созданием экстраординарного смартфона. Новинку можно будет разделить физически на два независимых экрана.


В СМИ попали инсайдерские данные о новой разработке Samsung, согласно выложенной в сеть информации, южнокорейские производители готовят к выпуску новейшую технологию. Смартфон можно будет физически разделить на два экрана, такое решение ранее еще не реализовывала ни одна компания на рынке мобильных технологий. Две части гаджета будут соединяться с помощью магнитов.

Известно, что Samsung подала заявку на получение патента на новую технологию смартфона еще прошлым летом 2018 года. Техноблогеры всего мира теряются в догадках, каким образом производитель обеспечит одинаково эффективную, функциональную и слаженную работу в разделенном гаджете.

Предположительно, оба экрана могут работать и как единый дисплей, и как два независимых монитора, с отображением разного контента. Пока есть информация только о разработках продукта, о выпуске же устройства в коммерческое производство пока речь не идет.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.