Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 14:10Здоровье

Специалисты поделились, какими проблемами страдают люди после новогодних праздников

Специалисты поделились, какими проблемами страдают люди после новогодних праздников.



Зимние праздники становятся хорошим поводом для веселья, но как только они заканчиваются, люди впадают в меланхоличное состояние. Многие начинают новую жизнь с первого января, дают обещания, которые либо не хотят, либо не могут выполнить, ждут чего-то особого, а потом расстраиваются, когда этого не получают.



Некоторые считают, что виной всему так называемый «постновогодний синдром», другие же говорят, что просто нужно вернуться в привычный рабочий режим. Если психологические проблемы не касаются человека, то он легко справится с окончанием праздников, а если у него депрессия, невроз – то нужно обратиться к психологу.

Перед выходом на работу лучше не пить много алкоголя, а еще спокойно отдохнуть. Первую неделю не работать в бешеном ритме, спокойно выполняя привычные обязанности. Праздники могут стать как приятной отдушиной, так и неимоверным стрессом – все зависит от самого человека. Иногда суета и быт являются более утомительными, чем работа.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», признаны в РФ иностранными агентами.