Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 04:01Шоу-Бизнес

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко надеется на перезагрузку сериала

Звезда сериала «Теория большого взрыва» рассказала о своих планах на будущее. Оказалось, киноактриса надеется на продолжение популярного телепроекта.


Популярная актриса Кейли Куоко рассказала репортерам о своих планах на будущее. Оказывается, она не отказалась бы от продолжения популярной телеэпопеи «Теория большого взрыва». Куоко надеется на то, что продюсеры сериала решатся на перезапуск успешного проекта.

«Теория большого взрыва» стал стартом для карьеры звезды, она в течение 12 лет исполняла в нем роль одной из героинь. В следующем, 2020 году, артистка рассчитывает продолжить работу в рейтинговом телешоу.

Интервью с Кейли Куоко опубликовал ресурс Screen Rant. Сейчас на телеканале CBS идет последний сезон сериала. От продолжения в телешоу уже отказался исполнитель одной из главных ролей, актер Джим Парсонс. В отличие от Куоко ему явно стало тесно в рамках одной телевизионной роли.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.