Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 18:28Шоу-Бизнес

Ольга Серябкина вызвала улыбки подписчиков своим видеороликом

Откровенный видеоролик Ольги Серябкиной, бывшей фронтвумен группы SEREBRO, ныне выступающей сольно под псевдонимом Molly, вопреки её ожиданию не вызвал восторга у большинства подписчиков. Напротив, многие из них были неприятно удивлены чрезмерно пышными, по их мнению, формами поп-звезды.



Видео на берегу океана, сделанное певицей во время своего праздничного отпуска, по всей видимости не возымел той восхищенной реакции фолловеров, на которую, вероятно, рассчитывала знаменитость. Вопреки ожиданиям, изящные позы, демонстрируемые Ольгой Серябкиной на фото с того же пляжа, поклонников не порадовали. Звезда искренне пыталась показать свою признательность фанам, используя спецэффект в виде огня-смайла, который олицетворял то, что она собиралась привезти поклонникам с теплого моря.



Внимание большой части подписчиков привлек факт того, что их любимица несколько располнела. Представители этой части фолловеров настоятельно порекомендовали певице поскорее начать посещать спортивные тренировки, дабы убрать лишние "выпуклости" на талии и бедрах. Впрочем, далеко не все разделили такие иронические реплики: часть любителей творчества звезды заявили в комментариях, что фигура Серябкиной, напротив, божественна и выглядит куда привлекательней многих "худышек".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.